-
pannelli acustici in legno
-
pannelli acustici in legno
-
pannelli di legno acustici perforati
-
pannelli acustici microperforati
-
pannelli acustici a scanalatura
-
Pannelli acustici d'arte
-
pannelli di soffitto in legno acustico
-
pannelli di parete decorativi 3d
-
pannelli di parete laminati
-
pannelli acustici in tessuto
-
pannelli di diffusore acustico in legno
-
Pannelli acustici del poliestere
-
Matto insonorizzante
-
Cappottole acustiche
-
pannelli acustici in lana di legno
Moderni pannelli acustici in rivestimento in incisione 1200x2400 mm per uso in ufficio
| Materiale di base: | MDF/ compensato ecologico |
|---|---|
| Finisci.: | Pittura naturale / a colori |
| Dimensione: | 1200*2400 mm |
pannello acustico micro-perforato ad alte prestazioni con nucleo di favo di miele
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio del favo |
| Size: | 600*1200 |
pannelli acustici microperforati per il controllo del suono premium Honeycomb Core
| Sound Absorption: | 0.9 NRC |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio del favo |
| Size: | 600*1200 |
Diffusore acustico QRD in legno a forma quadrata con dispersione del suono migliorata per studio
| Materiale di base: | Legno massello di gomma/legno di pino/HDF |
|---|---|
| Dimensione: | W 600*L 600*T 100 mm |
| Tipo: | Serie WD di diffusori in legno |
Diffusore di suono QRD acustico in legno 3D per studio musicale con vari tipi di burlywood
| Materiale di base: | Legno massello di gomma/legno di pino/HDF |
|---|---|
| Dimensione: | W 350*L 600/1200/1800/2400*T 350 mm |
| Tipo: | Serie WD di diffusori in legno |
Camera portatile a prova di suono con telaio acustico in alluminio certificata CE
| Imballaggi particolari: | Palette di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 2 settimane |
| Termini di pagamento: | TT: 50% di deposito Saldo prima spedizione |
Disegno innovativo pannelli di parete in rivestimento in rilievo per la decorazione della casa 2400mm
| Materiale di base: | MDF/ compensato |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*2400 mm |
| Tipo: | Pannello di parete 3D |
Diversi pannelli di parete in rivestimento in rivestimento in rivestimento in rivestimento in rivestimento in rivestimento in rivestimento in rivestimento
| Materiale di base: | MDF/ compensato |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*2400 mm |
| Modulo di controllo: | Cnc |
Estetico bellezza in rilievo 3D pannelli murali decorativi pannello di finitura 2400mm E1 Grade
| Materiale di base: | MDF/ compensato |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*2400 mm |
| Tipo: | Pannello di parete 3D |
3D Eleganti pannelli murali in rivestimento in rilievo per l'interior design 2400mm
| Base materiall: | MDF/Plywood |
|---|---|
| Size: | 1200*2400mm |
| Type: | 3D Wall Panel |

