-
pannelli acustici in legno
-
pannelli acustici in legno
-
pannelli di legno acustici perforati
-
pannelli acustici microperforati
-
pannelli acustici a scanalatura
-
Pannelli acustici d'arte
-
pannelli di soffitto in legno acustico
-
pannelli di parete decorativi 3d
-
pannelli di parete laminati
-
pannelli acustici in tessuto
-
pannelli di diffusore acustico in legno
-
Pannelli acustici del poliestere
-
Matto insonorizzante
-
Cappottole acustiche
-
pannelli acustici in lana di legno
Pannelli acustici di alta qualità per il controllo del suono e l'eleganza degli interni
| nome: | Pannello acustico di arte |
|---|---|
| Material: | MDF/A grade MGO/Solid wood |
| Size: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Pannelli acustici di alta qualità per un assorbimento del suono superiore e una decorazione elegante
| Nome: | Pannello acustico di arte |
|---|---|
| Materiale: | MDF/MGO di grado A/legno massello |
| dimensione: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Pannello acustico super-micro-perforato ad ultra-assorbimento per un ambiente privo di rumore
| Nome: | pannello acustico micro-perforato |
|---|---|
| Materiale: | MDF/MGO di grado A/legno massello |
| dimensione: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Pannello acustico super micro-perforato di lusso per interni di lusso
| Nome: | pannello acustico micro-perforato |
|---|---|
| Materiale: | MDF/MGO di grado A/legno massello |
| dimensione: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Pannello acustico super-micro-perforato per l'assorbimento del suono e il lusso
| Nome: | pannello acustico micro-perforato |
|---|---|
| Materiale: | MDF/MGO di grado A/legno massello |
| dimensione: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Pannelli acustici di progettazione per una qualità sonora e un impatto visivo ottimali
| Name: | Art acoustic panel |
|---|---|
| Materiale: | MDF/MGO di grado A/legno massello |
| Dimensione: | W600/1200*L600/1200/2400*T12/15mm |
Crea un'esperienza senza rumore utilizzando i pannelli scanalati Winego per spazi multifunzionali
| Nome: | Pannello acustico in fibra di legno MDF a scanalatura |
|---|---|
| Materiale di base: | Ritenuta al fuoco e MDF/ MDF standard / A GRACE BOARD |
| Finitura superficiale: | Finitura / Melamina / HPL |
Unisci Stile e Silenzio con i Pannelli a Parete Scanalati Winego per Spazi Culturali
| Nome: | Pannello acustico in fibra di legno MDF a scanalatura |
|---|---|
| Materiale di base: | Ritenuta al fuoco e MDF/ MDF standard / A GRACE BOARD |
| Finitura superficiale: | Finitura / Melamina / HPL |
Raggiungere paesaggi sonori puliti pannelli a scanalatura lineare per uso educativo e pubblico
| Nome: | Pannello acustico in fibra di legno MDF a scanalatura |
|---|---|
| Materiale di base: | Ritenuta al fuoco e MDF/ MDF standard / A GRACE BOARD |
| Finitura superficiale: | Finitura / Melamina / HPL |
Controllo dell'eco in modo efficace con pannelli scanalati Winego per interni silenziosi e chiari
| Nome: | Pannello acustico in fibra di legno MDF a scanalatura |
|---|---|
| Materiale di base: | Ritenuta al fuoco e MDF/ MDF standard / A GRACE BOARD |
| Finitura superficiale: | Finitura / Melamina / HPL |

